О налогах и не только...
НДС: НАЛОГОВАЯ ПРЕДПРОВЕРКА
Помогаем возместить НДС вовремя и без штрафов
Опыт команды Taxadvisor составляет уже более 11 лет. Мы проводим предпроверочный анализ ваших операций для быстрого возмещения НДС. Ваши налоговые риски будут минизированы.
Как это работает?
С нами вы можете быть спокойны по поводу качества и сроков возврата НДС
Получение документов и информации от клиента
Мы высылаем перечень документов и анкету, согласно профилю вашей компании. Они необходимы для анализа возможных налоговых рисков. Документы можно передать в сканах или копиях.
Проведение предпроверочног анализа
Мы ищем скрытые налоговые риски на основе специально разработанной методики, приближенной к методике налоговых органов. Качество прогноза мы повышаем за счет использования математических моделей.
Передача отчета и подготовка налоговой декларации
Вы получаете подробный отчет с рекомендациями и выявленными рисками за налоговый период. Операции будут промаркированы по уровню риска. На основе градации рисков вы лучше оцените свои реальные возможности и можете ускорить возмещение НДС.
Дополнительные услуги
Для получения более подробной информации об услугах свяжитесь с нами по почте или телефону либо закажите обратный звонок
1
Сопровождение налоговых проверок
Комплексная юридическая поддержка в ходе проверки. Наши налоговые юристы готовят все процессуальные документы, разрабатывают стратегию защиты, участвуют в мероприятиях налогового контроля.
2
Досудебная защита клиента
Подготовка возражений на акт налоговой проверки, участие в возражениях в налоговом органе. Подготовка апелляционной жалобы в вышестоящий налоговый орган.
3
Судебная защита клиента
Защита клиента во всех судебных инстанциях, включая подготовку исковых заявлений, непосредственное участие в судебных заседаниях, обжалование решений судов и т.п.
Тарифы
Стоимость услуги по предпроверочному анализу составляет 3% от суммы заявленных вычетов, но не менее фиксированного вознаграждения
Перечень услуг и установленные тарифы не являются окончательными. Стоимость обслуживания определяется индивидуально и может корректироваться в зависимости от вида компании, специфики ее деятельности, оборотов и особенностей учета.

Стоимость услуг фиксируется в договоре на оказание услуг. Если происходят изменения, не оговоренные в договоре, или увеличивается объем услуг, увеличение цены на услуги дополнительно согласовывается сторонами.
Отзывы наших клиентов
До этого у нас был и штатный бухгалтер и приходящий, пробовал разные сервисы, но всегда были какие-то проблемы и сложности, а сейчас вообще не думаю о бухгалтерии и могу сосредоточиться на работе с клиентами.
Виктор Лапутев
Генеральный директор в Pixels
Сейчас очень сложно найти надежных экспертов по бухгалтерии. Хочу выразить свою благодарность вашей компании за профессионализм, стабильность, ответственность и помощь, которую вы предоставляете нашему бизнесу.
Дарья Смоленская
Владелица ювелирной мастерской Смоленские
Очень доволен, что пользуюсь услугами KET Accountant. Мы начали наше сотрудничество с восстановления учета и отчетности после штатного бухгалтера. Теперь вся отчетность нашей фирмы сдается в срок, регулярно и правильно.
Кирилл Манко
Основатель Pic Pen studio
Мы уже 5 лет пользуемся услугами KET Accountant и очень довольны результатом. Этот опыт показал, что иногда привлечение внешнего подрядчика с хорошей репутацией в свой бизнес безопаснее (и экономичнее), чем найм штатного специалиста.
Александр Вдовиченков
Владелец магазина The Teens
Обратный звонок
Введите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течение 15 минут или напишите нам свой запрос на info@taxadvisor.ru
Имя
Телефон
Комментарии
Контакты
+7 495 230 01 46
info@taxadvisor.ru
Москва, ул. Николоямская д.24 стр.1
Made on
Tilda